Серена Уильямс Элизабет Бэнкс Сша бейонсе Серена Уильямс Элизабет Бэнкс Сша

Актрису Лаверну Кокс спутали с певицей Бейонсе: фото

Сейчас читают: 935
starslife.ru

Нет, это была не Бейонсе на Открытом чемпионате США, а другая королева – царственная Лаверна Кокс, которой явно льстило сравнение с певицей, исполнительницей хита «Break My Soul».«Это Бейонсе на матче Серены… в маске?» – спросил один из пользователей Твиттера в понедельник, когда Серена Уильямс сразилась с Данкой Ковинич в первом раунде Открытого чемпионата США 2022 года.

На самом деле, не 40-летняя Бейонсе пришла на стадион Артура Эша, чтобы стать свидетельницей, предположительно, финального турнира Большого шлема в карьере Серены, а 50-летняя Лаверна Кокс.

Звезда драмы «Изобретая Анну» носила черную маску (в конце концов, COVID-19 все еще никуда не исчез), находясь среди толпы фанатов тенниса, что побудило многих спутать ее с Бей.

Однако Лаверна отнеслась к этому спокойно. «Меня принимают за @Beyonce сегодня вечером на #USOpen, а потом хихикают в Твиттере из-за ошибочной идентификации», — подписала она пост в Instagram от 29 августа.Публикация от Laverne Cox (@lavernecox)«Эти твиты чертовски смешны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA