Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Ryan Reynolds Blake Lively Сша НОВОСТИ Звездные дети Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Ryan Reynolds Blake Lively Сша

Беременная Блейк Лайвли показала свой живот, чтобы папарацци оставили ее в покое. Серия фото

Сейчас читают: 270
spletnik.ru

Блейк Лайвли Блейк Лайвли, которая вскоре станет мамой в четвертый раз, опубликовала в соцсетях свежие фотографии из семейного архива, на которых хорошо виден ее округлившийся живот.

По словам актрисы, она сделала это, чтобы у ее дома перестали толпиться папарацци. Вот вам фотографии беременной меня в реальной жизни — это чтобы те одиннадцать парней, которые дежурят возле моего дома, оставили меня в покое.

Вы пугаете меня и моих детей. Звезда поблагодарила поклонников, которые из уважения отписываются от аккаунтов, публикующих детские фото, и средства массовой информации, придерживающиеся политики "без детей".

О новой беременности Блейк стало известно на днях. Актриса "объявила" о ней, появившись на саммите Forbes в золотом мини-платье, которое подчеркивало ее фигуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA