Киев полнолуние астропрогноз совет эксперта Киев

Астролог рассказала, как использовать силу уникального Голубого Полнолуния 31 октября

Сейчас читают: 666
liza.ua

В этом году ночь с 31 октября на 1 ноября будет уникальной. Нас ждет одно из самых мощных астрономических событий года — Голубое Полнолуние.

Чем особенна Голубая Луна и как использовать ее мощную энергию, узнаем от астролога Елены Осипенко.Точное время по Киеву – 16 часов 22 минуты.Голубое Полнолуние, или Голубая Луна – так принято называть второе полнолуние, приходящееся на один календарный месяц.

Обычно в году бывает 12 полнолуний, которые происходят каждые 29 дней. Но бывают такие редкие месяцы, когда происходит 2 полнолуния, как вот в октябре 2020, поскольку нынешний год – високосный.

Об особенностях Голубой Луны, совпавшей в этом году с  Хэллоуином, о традициях празднования Хэллоуина на Западе, а также о том, как отмечали волшебную ночь с 31 октября на 1 ноября наши предки славяне и почему называли ее Велесовой ночью — рассказывает астролог Елена Осипенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA