Джейн Биркин Диана Вишнева Франсуа Озон Питер Линдберг Москва жизнь страхи грусть Джейн Биркин Диана Вишнева Франсуа Озон Питер Линдберг Москва

Куда пойти в Москве: модные планы на выходные 17-18 октября

Сейчас читают: 264
vogue.ru

всегда актуальных вещах и фаворитов из гардероба Джейн Биркин — как и на самые модные пиджаки или новые сезонные ароматы с «садовыми» составляющими.

Кроме того, следите за ходом фестиваля современного танца Context Дианы Вишнёвой — он начался на этой неделе, — и посмотрите новый документальный фильм Woman Яна Артюса-Бертрана и Анастасии Миковой, в котором принял участие Питер Линдберг.

Оставьте время и на драму «Лето'85» Франсуа Озона из программы отмененного в 2020 году Каннского кинофестиваля, а также смотров в Сан-Себастьяне и Торонто, а также еще на что-нибудь интересное из списка ниже.

17-18 октября, Дом творчества Переделкино, «Импресарио Weekend»Если захочется выбраться подальше за город и все равно обеспечить себе культурный досуг, отправляйтесь в писательский поселок Переделкино, где жили и работали Пастернак, Окуджава, Евтушенко, Вознесенский и не только.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA