Эмма Стоун Лондон Кино что посмотреть фильмы Эмма Стоун Лондон

Для настоящих эстетов: 5 невероятно красивых фильмов, от которых невозможно оторваться

Сейчас читают: 660
cosmo.com.ua

Каждый из фильмов по-своему интересен и уникален. Но некоторые из них сняты с настолько безупречным вкусом, что их можно приравнять к произведениям искусства.

Они настолько красивы, что временами можно полностью забыть о сюжете, просто наслаждаясь потрясающей картинкой. Если ты настоящая ценительница эстетики, то мы подготовили для тебя 5 бездонно красивых фильмов, от которых невозможно оторваться. Круэлла (Cruella) Новинка этого года не зря обрела такую популярность — этот фильм действительно прекрасен.

Он представляет знакомую всем историю о 101 далматинце и злодейке Круэлле со стороны самой мошенницы. Нас погружают в атмосферу туманного Лондона 70-х годов, когда только зарождалась культура панк-рока.

И в этот момент всеобщему порядку бросила вызов новая королева моды — Круэлла Де Виль. Ожидаемо восхитительные наряды, ретро-атмосфера и неподражаемая Эмма Стоун — perfect match!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA