Филипп Киркоров Иван Ургант Хабиб Нурмагомедов Сша Мексика Бразилия люди счастье знаменитости насилие драка Нео Филипп Киркоров Иван Ургант Хабиб Нурмагомедов Сша Мексика Бразилия

Пьедестал российских звёзд, у которых больше всего подписчиков в Инстаграме

Сейчас читают: 912
chert-poberi.ru

Мы живём в цифровую эпоху, когда истинная популярность среди людей того или иного селебрити исчисляется количеством подписчиков в социальных сетях.

Мы расскажем о пьедестале российских звёзд, которые в последнее время обрели невероятное количество фолловеров, превысившее 14 миллионов.

3 место — Тимати — <14 миллионов подписчиков Актуальный скриншот инстаграм-страницы. Реп-певец Тимати уже пару десятков лет не сходит с музыкального Олимпа российского шоу-бизнеса.

Некоторое время было сложно определить его социальные убеждения ввиду того, что он олигарх. Но в последнее время Тимати открыто присоединился к на первый взгляд не распознаваемой оппозиционной группировке шоу-биза, которую курируют Иван Ургант, Филипп Киркоров и некоторые другие ключевые селебрити, давая знать, что он готов дать отпор мейнстриму и показать, что легко согласится участвовать в таких проектах, как клипы Киркорова про цвета настроения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA