Кейт Миддлтон Наталья Королева Игорь Николаев Юлия Проскурякова Алина Загитова Евгения Медведева Россия Англия Пхенчхан жизнь жертва мифы знаменитости Нео Кейт Миддлтон Наталья Королева Игорь Николаев Юлия Проскурякова Алина Загитова Евгения Медведева Россия Англия Пхенчхан

Королева VS Проскурякова и другие звезды, которых вечно сравнивают

Сейчас читают: 231
milayaya.ru

Невероятно, но факт: каждый год одно и то же — небо голубое, трава зеленая, в соцсетях обсуждают бывшую и нынешнюю жену Игоря Николаева.

Бытует миф, что Наташа Королева все еще любит артиста, причем взаимно. Кроме того, по мнению сплетников, Юлия Проскурякова не дотягивает до уровня исполнительницы хита «Желтые тюльпаны».Однако рычагом для появления слухов служит не только личная жизнь знаменитостей.

Российские чемпионки Алина Загитова и Евгения Медведева по сей день пожинают плоды соперничества на Олимпиаде в Пхенчхане. Оценивать и сопоставлять двух девушек решили из-за спортивной карьеры, которую они выбрали.

Народ делится на два лагеря и не может решить, какая фигуристка лучше другой.Регулярно перемывают кости и членам королевской семьи Британии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA