Ляйсан Утяшев Владимир Познер Алишер Усманов Ирина Винер Россия Узбекистан Ташкент мужчины чувства жизнь брак душа Нео Ляйсан Утяшев Владимир Познер Алишер Усманов Ирина Винер Россия Узбекистан Ташкент

Чем больше всего на свете дорожит Ирина Винер

Сейчас читают: 571
milayaya.ru

Несколько лет назад в интервью Владимиру Познеру Ирина Винер отмечала, что больше всего на свете дорожит работой и мужем. С Алишером Усмановым легендарного тренера связывала полувековая история, но, как оказалось, ничто не вечно.Ирина Винер и Алишер Усманов«Это красивая история любви двух сильных людей.

Это то, о чем мечтает сильная женщина, — чтобы мужчина тебя не душил, а давал по 10 часов заниматься любимым делом. Это безусловная любовь.

20 лет назад я видела, как он аккуратно входил в зал во время тренировки, чтобы Ирочку не беспокоить. Она ему что-то говорила, а он ждал.

Я видела, как самый богатый человек стоит скромно в сторонке. А потом они уходили счастливые, и у нас было два часа отдыха», —рассказывала Ляйсан Утяшева об отношениях тренера Ирины Винер с бизнесменом Алишером Усмановым.Не только звездные ученицы восхищались гармоничным союзом, прошедшим испытание разлукой, однако общественное одобрение не гарантирует вечного счастья: прошлым летом супруги развелись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA