Константин Хабенский жизнь страхи уроки самоизоляция Константин Хабенский

«Пауза в несколько месяцев»: Константин Хабенский про изменения в жизни

Сейчас читают: 813
7days.ru

Константин Хабенский признался, что во время весенней самоизоляции получил возможность, которой у него не было давно.«Карантин дал то, чего в моей жизни никогда не было и, возможно, никогда больше не будет, — паузу в несколько месяцев.

Я научился готовить уху на костре. Купил токарный станок и наточил все ножи. Я люблю чинить, ремонтировать что-то, крутить, вертеть, ошибаться, ломать, восстанавливать.

Повесить турник на стенку, починить электропроводку — пожалуйста! Это все то, чему нас учили еще на уроках труда и что, я считаю, мужчина должен уметь делать» — рассказал Константин в интервью «7Дней».Но главное — он провел много времени с семьей.«До этого график был таков, что дети видели меня в основном по скайпу или в какой-то видео­конференции.

Когда я уходил, они спали, приходил — спали. А тут они, можно сказать, увидели меня при свете дня. Я считаю, что это большое достижение» — улыбается актер.С другой стороны, Хабенского не обошли те же страхи, что и остальных артистов.«Страх, что.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA