Дональд Трамп Памела Андерсон Паулина Гретцки Дастин Джонсон спасатели малибу Дональд Трамп Памела Андерсон Паулина Гретцки Дастин Джонсон

Паулина Гретцки в знаменитом образе Памелы Андерсон из «Спасателей Малибу»

Сейчас читают: 466
starslife.ru

32-летняя Паулина Гретцки выглядела совершенно потрясающе, когда она транслировала образ Памелы Андерсон в «Спасатели Малибу» на Хэллоуин.

Она надела обтягивающий красный слитный купальник с застежкой-молнией спереди, которую она решила оставить расстегнутой, открывая широкое декольте.Паулина украсила купальник:Она подписала фото:«Дежурный спасатель @_jeremycohen @closetrichh».

Публикация от Paulina Gretzky (@paulinagretzky)Паулина создала костюм для вечеринки в честь Хэллоуина в Мар-а-Лаго со своим женихом Дастином Джонсоном, на которой присутствовал и Дональд Трамп.Паулина всегда надевает какой-то сексуальный наряд, поэтому мы не удивились, когда она выбрала образ «Спасательницы Малибу» для своего костюма.

Даже, когда Паулина не наряжается на Хэллоуин, она по-прежнему выглядит сексуально, и буквально на днях она выглядела так же потрясающе, пока гуляла с Дастином.Паулина в тот вечер продемонстрировала свои стройные ноги, надев обтягивающее черное мини-платье с длинными рукавами и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA