Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Канье Уэст (Kanye West) Сша Разводы и расставания недвижимость Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Канье Уэст (Kanye West) Сша

Паранойя, любовь или полный уход от реальности? Канье Уэст купил особняк через улицу от Ким Кардашьян

Сейчас читают: 655
elle.ru

От любви до запрета на приближение, выданного судом, — один шаг. Но Канье Уэст определенно не смотрел нашумевший сериал «Ты» о последствиях подобной одержимости (а зря).Рэпер испробовал разные способы воссоединения: обращался к бывшей жене по видео, угрожал ее бойфренду Питу Дэвидсону, и в конце концов решился на крайние меры.

Желание находиться поблизости от Ким и их четырех детей музыкант реализовал в буквальном смысле этого слова, купив особняк за $4.5 млн на соседней улице от дома Ким.

В новом гнезде Канье, или Йе, как теперь официально зовут Уэста, пять спален, 3,5 ванных комнаты, открытый бассейн, загон для лошадей и конюшня.Экс-супруги живут в Хидден-Хиллс — одном из самых богатых городов США, находящемся в районе Санта-Моники.

Это закрытая жилая община, что делает ее идеальным место для звезд из А-листа: побродить рядом с домами и попытаться заглянуть за забор не получится даже у самых преданных фанатов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA