Ким Кардашьян Канье Уэст Демна Гвасалией Канье Уэстый Пит Дэвидсон Джереми О.Харрис Джулия Фокс Нью-Йорк Нью-Йорк Ким Кардашьян Канье Уэст Демна Гвасалией Канье Уэстый Пит Дэвидсон Джереми О.Харрис Джулия Фокс Нью-Йорк Нью-Йорк

Джулия Фокс подтвердила свой роман с Канье Уэстом

Сейчас читают: 351
starslife.ru

Химия между 31-летней Джулией Фокс, и 44-летним Канье Уэстом, безусловно существует! Актриса, звезда фильма «Неограненные драгоценности» рассказала, как она познакомилась с дизайнером Yeezy, в короткой статье для журнала «Interview», которая сопровождалась фотосессией после свидания всего несколько дней назад.

На нескольких фотографиях можно увидеть, как пара целуется, обнимается и демонстрирует свои чувства.«Я встретил Йе в Майами в канун Нового года, и это была мгновенная вспышка чувств.

Рядом с ним так весело», — написала актриса в статье, опубликованной в четверг, 6 января, после первого свидания пары за ужином в ресторане Carbone в Саут-Бич, Майами. «Он заставил меня и моих друзей смеяться, танцевать и улыбаться всю ночь», — объяснила она.Публикация от THE MOOD (@themoodmagazine_)Далее Джулия подробно рассказала, как прошло их второе романтическое свидание, которое включало посещение «Игры рабов» Джереми О.Харриса и ужин в ресторане Карбоне в Нью-Йорке, 4 января.«Мы решили снова полететь в Нью- Йорк.

Йорк Сити, чтобы увидеть премьеру фильма. Рейс Йе приземлился в шесть, спектакль — в семь, и мы были там вовремя. Я была впечатлена», — сказала она. «После спектакля мы решили поужинать в Carbone, одном из моих любимых ресторанов».Примечательно, что Джулия была одета с ног до головы в Balenciaga на свидании — известно, что это любимый дизайнер Канье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA