Владимир Пресняков Наталья Подольская Артемий Пресняков родители Владимир Пресняков Наталья Подольская Артемий Пресняков

«Папка в детстве»: 6-летний сын Подольской и Преснякова станцевал хип-хоп

Сейчас читают: 421
wmj.ru

Владимир Пресняков регулярно публикует в своем Instagram-блоге кадры из семейных архивов. На этот раз в сети оказалось видео, на котором их с Натальей Подольской старший сын танцует под хип-хоп музыку.

Танец Артемия получился впечатляющим, особенно в образе с темными очками и кепкой козырьком назад. Артистизмом мальчика остается только восхититься. «Тем, как танец называется?» — шутливо поинтересовалась Подольская.

Подписчики сразу же отметили сходство Артемия и Владимира Преснякова-младшего в детстве. «Заводной парнишка,молодец, любит танцевать, как и папа раньше», «Папка в детстве», «Папин сын.

Копия Пресняков папа. Что значит гены» — отметили пользователи в комментариях. Напомним, что Артемий не единственный сын в семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA