Дэвид Бекхэм Брэд Питт Криштиану Роналду принц Уильям Королевская семья Дэвид Бекхэм Брэд Питт Криштиану Роналду принц Уильям

Папа может: знаменитые отцы и их дети

Сейчас читают: 731
vogue.ua

В третье воскресенье июня во всем мире отмечают День отца. Неофициальный, но очень трогательный праздник, в который традиционно дети поздравляют своих отцов – говорят им теплые слова благодарности, делятся семейными кадрами из детства или просто проводят время вместе.

По случаю праздника, Vogue. ua собрал знаменитых отцов и посмотрел как они обычно проводят время со своими детьми. Самый знаменитый футболист на планете, икона стиля и красавчик Дэвид Бекхэм еще и многодетный отец.

У Дэвида трое сыновей –Бруклин Джозеф, Ромео Джеймс, Круз Дэвид и дочь Харпер Севен. В свободное от работы время Дэвид успевает проводить время со всеми детьми: учит Круза кататься на лыжах, посещает футбольные матчи Ромео, посещает модные показы с сыном Бруклином, а еще гуляет с дочерью Харпер в парках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA