Дэвид Бекхэм Барак Обама Рейнольдс Райан Идрис Эльба Элтон Джон чувства родители знаменитости Дэвид Бекхэм Барак Обама Рейнольдс Райан Идрис Эльба Элтон Джон

Душевные цитаты об отцовстве от 16 знаменитых пап

Сейчас читают: 760
vogue.ua

Большинству представленные ниже мужчины известны своими достижениями на киноэкране, в спорте или на политической арене. Но для своих детей они просто «папа».

Известные отцы, включая Дэвида Бекхэма, Барака Обаму, Канье Уэста и Элтона Джона, все говорили о том, что для них значит быть родителем на протяжении многих лет — в ознаменование Дня отца вспоминаем 16 самых милых цитат пап-знаменитостей об отцовстве.

Райан Рейнольдс: «Быть отцом — это лучшее чувство на земле. Не считая, конечно, тех чудесных лет, которые я провел без ребенка».

Ленни Кравиц: «Любовь, уважение и упорный труд, честь и дисциплина — все, чему я научился будучи отцом. Зои потрясающая, и в ней есть все, на что я надеялся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA