Ватикан Ватикан мужчины изоляция Интересно Ватикан Ватикан

Человек-паук пообщался с Папой Римским и вручил ему подарок

Сейчас читают: 917
porosenka.net

Присутствующих совершенно не смутил мужчина в обтягивающем трико и маске. А после мероприятия Человек-паук подошёл к понтифику и подарил свою запасную маску.

23 июня на аудиенцию Папы Франциска в Ватикан пришёл супергерой и сел в секцию для VIP-гостей.2021-06-23T22:42:54+03:00Реакция соцсетей:Интересно кто тут теперь вымышленный персонаж.- Manzur U (@raisimahalla) June 23, 2021Не знала, что чел-паук католик- gelsa (@gmdelovely) June 23, 2021Оказалось, что в костюме был 28-летний итальянец Маттиа Вильярдита.

И ему разрешили посетить аудиенцию, потому что он регулярно переодевается в костюмы супергероев и приходит к больным детям в госпитали.

Маттео Вильярдита попросил Папу Римского помолиться за больных детей. В Ватикане заявили, что Маттео Вильярдита делает действительно доброе дело и уточнили, что пока длится изоляция, молодой человек устраивает видеоконференции с больными детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA