Алексей Панин Россия Испания люди жизнь родители Алексей Панин Россия Испания

Панин приучает дочь к воровству: кого из звезд критикуют за методы воспитания?

Сейчас читают: 884
uznayvse.ru

Алексей Панин и его 13-летняя дочь Анна эмигрировали в Испанию в 2020 году. Актер часто делится в Instagram моментами из совместной с дочерью жизни.

Весной 2021 года Алексей Панин опубликовал в своем Instagram видео, где его дочь ворует лимоны из соседского сада. Он подписал кадры, где его дочь стоит возле дерева, и подписал их: «Жаль, что водка не растет!».

Алексея Панина обвинили в том, что он приучает дочь к воровству Как сообщает kp.ru, подписчики Панина обвинили его в том, что он приучает дочь к воровству и отметили, что даже в Испании у людей проявляется типично русский менталитет: «Да, можно уехать из России, а вот Россия из тебя – никуда». «Меня в Испании бабки чуть клюшками не побили, когда хотела цветущую ветку с дерева сломить.

Нельзя этого делать, если только сам хозяин вам сорвёт и угостит». Стоит отметить, что звезд часто критикуют за методы воспитания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA