Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Алена Ленина Россия дети знаменитостей Звездные дети онкологические заболевания Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Алена Ленина Россия

Дочь Заворотнюк объяснила, почему не хочет отвечать на вопросы о маме

Сейчас читают: 402
wday.ru

Анастасия Заворотнюк пытается победить глиобластому с 2019 года — именно тогда звезде сериала «Моя прекрасная няня» диагностировали страшную болезнь.

В течение двух лет борьбы с раковой опухолью мозга она ни разу не появилась на публике, а ее родные наотрез отказываются говорить о ее здоровье.

Недавно стало известно, что актриса чувствует себя лучше. Профессор РАН рассказал, что у Заворотнюк наблюдается «хорошая тенденция», а экспериментальное лечение дает свои результаты.

Анастасия Заворотнюк на новоселье Лены Лениной, 27.08.2016 Анастасия Заворотнюк на съемке шоу «Топ-Модель По-Русски», 17.05.2012 При этом он отметил, что Анастасия вряд ли сможет вернуться к полноценной жизни и работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA