Памела Андерсон Джон Питерс Томми Ли Франция Канада развод брак Нео Памела Андерсон Джон Питерс Томми Ли Франция Канада

Памела Андерсон разводится в шестой раз. Ее брак случился из-за пандемии и просуществовал рекордно мало

Сейчас читают: 342
elle.ru

Только год назад, а точнее, в 24 декабря 2020 года, Памела Андерсон вышла замуж в шестой раз за своего телохранителя Дэна Хайхерста.

Но уже в начале нового 2022 года 54-летняя звезда подала на развод, улетев для этого в родную Канаду. Как сказала сама актриса «Спасателей Малибу», ее роман развивался слишком стремительно на почве пандемии.

Телохранитель, который на тот момент был ещё женат, провёл с ней карантин на острове Ванкувер. Логично, что в итоге их совместное проживание превратилось в страстное желание пожениться.«Это был постпандемийный вихрь». (Памела Андерсон про свой шестой брак)В итоге семейная идиллия длилась ровно 13 месяцев, хотя последние несколько недель они уже не проживали вместе.

Бывшая супруга Дэна, Керри, делала несколько заявлений в прессе и социальных сетях, ясно давая понять, что Памела коварно увела ее мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA