Лера Кудрявцева Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Испания развод брак Нео Лера Кудрявцева Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Испания

Оказались в шаге от развода: Чумаков и Ковальчук впервые рассказали о проблемах в браке

Сейчас читают: 534
7days.ru

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вот уже восемь лет живут в счастливом браке и растят дочь Амелию, появившуюся на свет в 2017 году.

Пару не зря считают одной из самых крепких среди отечественных селебрити, ведь они все время демонстрируют идиллию в отношениях и не попадают в скандалы.

Однако артисты тоже переживали непростое время и, как выяснилось, оказывались на грани развода. О перипетиях в личной жизни Ковальчук и Чумаков впервые согласились рассказал в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

В программе супруги рассказали, из-за чего их брак дал трещину – всему виной стала ревность и подозрения в измене, тем более Чумаков не отрицает, что иногда поглядывает на других женщин и считает это нормальным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA