астрология репутация

Шесть знаков зодиака, у которых будут важные финансовые перемены в феврале 2022

Сейчас читают: 123
elle.ru

В феврале 2022 года состоится одно из самых важных астрологических событий 2022 — соединение Марса и Венеры в Козероге, где сейчас находится планета финансов и инвестиций Плутон.

Вероятно, что с конца ноября многие задумались о своей карьере, капитале и зарплате, потому что именно тогда Венера зашла в этот знак.

Марс, символизирующий прорыв и решительность, однозначно подведёт черту под этой денежной целью с 12 по 20 февраля. Многие решат сделать серьёзное вложение, пересмотреть свои накопления и зарплату, вплоть до реорганизации семейного капитала и наследства.Кармическое соединение Марса и Венеры будет происходить в вашем секторе личных доходов и ресурсов.

Скорее всего, вы получите новость о повышении зарплаты либо решите сделать масштабное вложение в недвижимость. Кроме того, вам могут сделать серьёзный денежный подарок (ювелирное украшение, ценный предмет гардероба и тд).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA