Памела Андерсон Дэн Хейхерст Канада жизнь новости звезд Памела Андерсон Дэн Хейхерст Канада

Памела Андерсон рассказала о жизни с новоиспеченным мужем

Сейчас читают: 664
liza.ua

Не так давно Памела Андерсон вышла замуж в шестой раз. Избранником модели стал ее телохранитель Дэн Хейхерст. После свадьбы пара еще не выходила на связь, и лишь недавно дала о себе знать новым интервью.Это первое интервью 53-летней Памелы и ее 40-летнего мужа для британского шоу Loose Women.

Причем на вопросы супруги отвечали, не вылезая из постели. Дэн был в футболке, а Андерсон прикрывалась одеялом.Возлюбленные нынче живут в доме в Ванкувере.

По словам актрисы, они с Дэном «не вылезают из постели с рождественского сочельника». Также звезда поделилась подробностями знакомства и совместной жизни с любимым.«Я застряла у себя дома в Канаде из-за пандемии, а Дэн здесь работал.

Последние полтора года я занималась ремонтом дома, который 25 лет назад мне завещала бабушка, и сейчас он просто прекрасен. Дэн и его дети тоже живут здесь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA