Юлия Санина конфликт новости шоу-бизнеса Юлия Санина

Юлия Санина рассказала о ревности мужа и жизни с его родителями под одной крышей

Сейчас читают: 194
tochka.net

удивила необычным образом в новом клипе, откровенно рассказала о своих отношениях с мужем. Фронтвумен и креативный продюсер группы The Hardkiss долгое время состоят в отношениях и воспитывают сына.

Однако не каждый период совместной жизни был красочным и беззаботным.В интервью программе "" Юлия рассказала о ревности возлюбленного и совместной жизни с его родителями.

Она призналась, что были времена, когда она часто ссорилась с избранником, но сейчас все изменилось.В программе фронтвумен рок-группы отметила, что за последнее время ее уверенность в себе увеличилась, что повлекло за собой внимание со стороны мужчин.

По ее словам, такие изменения вызывают ревность у Вала, на что он обращает ее внимание.Она отметила, что в их браке нет места провокациям, поэтому дома для мужа она заботливая и создает уют для своей семьи.Юлия Санина вспомнила и о сложностях в отношениях с Валом Бебко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA