королева Летиция Мадрид Гондурас обувь женская обувь королева Летиция Мадрид Гондурас

Пальто-трансформер и туфли-оксфорды Uterqüe, которое носит королева Летиция

Сейчас читают: 238
elle.ru

Декабрь — сумасшедший рабочий месяц не только для офисных сотрудников, но и для королевских особ. Какая насыщенная неделя выдалась у испанских монархов!

Позавчера Фелипп и Летиция летали в Гондурас, чтобы провести там два дня и доставить помощь в центральноамериканскую страну после опустошения, вызванного тропическими штормами.Новый повод для официального  выхода — сразу два мероприятия в родном Мадриде.

Первое, открытие монумента в память о медиках, умерших в период пандемии. После этого они отправились в гериатрический центр, чтобы поближе познакомиться с проектом помощи на дому одиноким пожилым людям.Не удивительно, что для загруженного рабочего дня, требующего постоянных перемещений, королева Летиция разумно остановила свой выбор на практичном и сдержанном деловом образе.

Но при этом — неизменно элегантном. В сентябре прошлого года Летиция решила жестко следовать стратегии ответственного потребления и избегать покупки какой-либо новой одежды и аксессуаров, мастерски сочетая друг с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA