Лоренцо Посокко Эрик Кикнадзе Лоренцо Посокко Эрик Кикнадзе

Украшения SafSafu — бренд, который носят Дуа Липа и Эрика Кикнадзе. Где можно их приобрести?

Сейчас читают: 190
vogue.ru

Дуа Липа еще три года назад, что в 2020-м будет настолько влиятельным модным инфлюенсером, что все толстовки, заколки и украшения, которые она носит, моментально будут превращаться в объект желания?

Маловероятно. Но так случилось, и сегодня она (не без помощи своего стилиста Лоренцо Посокко, конечно) регулярно открывает миру новые марки.

Этот подход прекрасен — вместо того чтобы прославлять имена, которые и так всем известны, певица постоянно выходит в свет (и носит на повседневной основе) малоизвестные бренды.

Один из таких брендов — ювелирный SafSafu, который в 2016-м основала Сафу Сегатолелами. Ассортимент ее марки состоит из ироничных сережек в виде золотых зубов, жемчужных моносерег с нарисованными лицами и колье, имитирующих нанизанные на цепь конфетки. «Меня вдохновляет китч, плохой вкус, восьмидесятые, иранский фольклор и элементы повседневной жизни», — говорит Сафу и виртуозно превращает свои представления о плохом вкусе в очень достойные украшения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA