Дуа Лип Paco Rabanne Дуа Липа Victoria county Beckham деним Дуа Лип Paco Rabanne Дуа Липа Victoria county Beckham

Главная тенденция 2021: джинсы багги, которые носит Дуа Липа

Сейчас читают: 774
elle.ru

Популярную музыкальную исполнительницу Дуа Липу сложно оставить без внимания. Каждый ее выход на улицу — такая же модная сенсация, как и выход каждой новой песни.

С одной стороны, Дуа умело следует всем самым последним трендам; с другой — умудряется быть ни на кого не похожей. Иногда остается лишь развалить руками — и где она только взяла эти модные вещи?

Очередное доказательство — прогулка до машины после записи телевизионного шоу.Из оригинального — смелый и броский розово-черный джемпер с элементами тай-дай и декоративным шарфиком.

А из трендового — главная тенденция в дениме 2021 года: джинсы багги. Долгое время мешковатые брюки с очень низкой посадкой были прерогативой хип-хоп сообщества, но в грядущем сезоне, с легкой руки дизайнеров, обосновались на подиумах (смотрите показы Chloè, Balenciaga, Victoria Beckham, Paco Rabanne) и в гардеробах первых лиц музыкальной индустрии, далеких от рэп-звучания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA