ссоры

Пало санто: что нужно знать о целебных благовониях

Сейчас читают: 734
vogue.ru

парфюмерии и косметологии. Благовоние обладает рядом полезных свойств: от оздоровления и исцеления болезней до расслабления и очищения пространства от отрицательной энергетики.

Аромат Пало Санто помогает организму расслабиться, справиться с паникой и избавиться от беспокойства и бессонницы. Еще он способен контролировать ауру пространства — считается, что дым этого дерева влияет на энергетические волны.

Палочкой также можно очищать кристаллы или украшения с природными камнями от скопления энергии: достаточно провести несколько кругов дымящейся щепкой или положить ваши обереги рядом с дымящимся бруском.

Если вы не из тех, кто верит в передвижение потоков энергии в пространстве — у пало санто есть еще одно полезное свойство. Он имеет сложный химический состав, особенно богатый лимоненом, который также присутствует в кожуре цитрусовых — и является защитой от насекомых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA