Одри Хепберн жизнь одиночество страсть Одри Хепберн

Что нужно знать о новом документальном фильме об Одри Хепберн

Сейчас читают: 797
vogue.ua

30 ноября на Amazon состоится онлайн-премьера документальной ленты «Audrey» о легендарной актрисе Одри Хепберн. Рассказываем, почему непременно стоит увидеть этот фильм.

Дитя Второй мировой войны, которая пережила трудности, но преодолела их; девушка, которую бросил отец, но которая сумела пережить это; оскароносная актриса, которая так страстно желала уединения, что ради этого покинула Голливуд; женщина, которая была настолько предана защите детей, что вышла на пенсию, чтобы посвятить им свои последние годы . . .

Мало кто сразу опознает этого человека как Одри Хепберн – голливудскую зведу и икону стиля, любимицу Юбера де Живанши и Трумена Капоте, обладательницу самого известного в мире маленького черного платья.

Особенность нового документального фильма "Одри" в том, что он показывает Хепберн с новой стороны: она также была героиней, которая боролась за права женщин задолго до того, как это стало модным, и чья жизнь была наполнена вызовами. . .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA