мужчины

Что нужно знать о новом бренде Alexander&Alexandra?

Сейчас читают: 273
elle.ru

Бренд верхней одежды Alexander&Alexandra основали брат и сестра, которые почувствовали  потребность покупателей в качественной и современной верхней одежде.

Все коллекции бренда Alexander&Alexandra изготовлены из качественных современных материалов. Они сочетают в себе актуальные модные тенденции и яркие элементы уличной моды, поэтому идеально подходят как для классического офисного дресс-кода так и для свободного стиля кэжуал.Основателей компании Alexander&Alexandra заинтересовала возможность использования материалов госкорпорации «Росатом».

Легкая незаметная конструкция углеродного волокна позволяет изготавливать одежду для мужчин и женщин, в которой можно долго находиться на улице даже при очень низких температурах (до — 27 градусов по Цельсию).

Нагревательная система размещается под подкладкой, не привлекая внимания и не мешая движениям. Система автоматически поддерживает заданный уровень тепла, увеличивая или уменьшая интенсивность подогрева.Верхняя одежда Alexander&Alexandra

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA