манипуляция

Форма плюс объем: что нужно знать о якорной подтяжке груди

Сейчас читают: 493
marieclaire.ru

Не всех природа награждает и выдающимся объемом, и изящной формой груди. Убить двух зайцев одним выстрелом поможет якорная подтяжка груди.

В тонкостях этой операции разобрались вместе с пластическим хирургом, главным врачом клиники «Время красоты» Отари Гогиберидзе.Говоря о пластике груди, мы, как правило, подразумеваем увеличение объемов с использованием силиконовых имплантатов.

Однако в то же время существует несколько распространенных техник маммопластики (пластики молочных желез), в рамках которых мы можем изменять не только объем, но и форму груди. Периареолярная маммопластика. Разрез делается вокруг ареола соска, и через него устанавливается грудной имплантат.

В этом случае мы не работаем с формой груди, а только увеличиваем ее объем.Вертикальная подтяжка. Хирург делает разрезы вокруг ареола соска и книзу груди пациента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA