процедуры кожа Косметология эксперты

Кожа с эффектом фотошопа и другие преимущества Microlaserpeel: что нужно знать о процедуре

Сейчас читают: 783
elle.ru

В осенне-зимней период многие сталкиваются с проблемами кожи, сухостью, тусклым цветом лица, акне и постакне. Лазерная фракционная шлифовка MicroLaserPeel и грамотный специалист способны решить большинство проблем с кожей, получить красивый и ровный тон, добиться эффекта «отфотошопленной кожи», но есть нюансы.

ELLE вместе с Софьей Пахомовов, врачом-дерматологом и косметологом клиники Remedy Lab подробнее рассказывает о процедуре. Для начала хотелось бы объяснить преимущества лазерного пилинга или (плоскостной) шлифовки Microlaserpeel, уникальной процедуры, представленной в нашей клинике.

Она дает быстрый омолаживающий эффект и заботится о здоровье нашей кожи, что полностью отвечает концепции клиники: подчеркнуть индивидуальность и предложить методики, которые позволят добиться ухоженной и здоровой кожи за короткий срок.

Я, правда, не совсем согласна с названием, поскольку оно звучит как возможность минимального («микро») повреждения (шлифовки) кожи и воспринимается как процедура с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA