Дженнифер Лопес Екатерина Кухар Александр Стоянов Мальдивы дети знаменитостей новости шоу-бизнеса Дженнифер Лопес Екатерина Кухар Александр Стоянов Мальдивы

Отпуск звезд: как отдыхают Кухар и Стоянов на Мальдивах (фото)

Сейчас читают: 731
tochka.net

Екатерина Кухар и Александр Стоянов улетели на отдых со своими двумя детьми и теперь делятся яркими фото в социальных сетях.Для путешествия семья выбрала Мальдивы.

Именно там прима-балерина встретила свое 39-летие. В звезда показала пассивный отдых, где она отдыхает во время райского утра возле бассейна и наслаждается природой и видом на океан.

В stories Екатерина же продемонстрировала, что с супругом, сыном и дочерью отправилась развлекаться на водных горках.Александр Стоянов в свою очередь показал трогательное фото с дочерью.

Звездный отец расположился с малышкой напротив океана и смотрел вдаль. Свою он посвятил младшему ребенку, отметив, что взрослым есть чему поучиться у детей.После этого мужчина опубликовал яркие снимки своей возлюбленной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA