Максим Матвеев Елизавета Боярская Мальдивы Фото Соцсети НОВОСТИ Максим Матвеев Елизавета Боярская Мальдивы

Елизавета Боярская и Максим Матвеев с сыновьями отдыхают на Мальдивах

Сейчас читают: 403
spletnik.ru

Елизавета Боярская и Максим Матвеев Около недели назад 35-летняя Елизавета Боярская и 38-летний Максим Матвеев вместе с сыновьями Андреем и Григорием улетели отдыхать к океану.

Супруги выбрали самое популярное в это время среди всех российских звезд направление — Мальдивские острова. Напрямую об этом они не рассказали, однако по фото и видео, которыми Елизавета и Максим делятся в своих соцсетях, подписчики без труда вычислили их местонахождение.

Максим Матвеев Елизавета уже успела опубликовать в своем инстаграме фото с мужем в парных джинсовых образах, сделанное в одной из комнат на их вилле, в комментариях под которым поклонники не упустили возможности в очередной раз назвать их идеальной парой.

При этом фото детей супруги в соцсетях не показывают: на одном из снимков Боярской в бикини лишь мельком попал в кадр один из ее сыновей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA