Уилл Смит Смит Уиллоу Уиллоу Смит Пинкетт Джад Джада Пинкетт-Смит отношения семья интервью Уилл Смит Смит Уиллоу Уиллоу Смит Пинкетт Джад Джада Пинкетт-Смит

Отношение Уилла Смита к нетрадиционной сексуальной ориентации его жены

Сейчас читают: 424
starslife.ru

Знаменитости находятся в официальном браке уже 23 года, воспитывают двоих детей. Однако, их отношения на протяжении всего союза имеют свои проблемы, о которых они не молчат.

На днях Уилл дал интервью, в котором поведал о том, как сейчас ему живется в браке с Джадой, имеющей влечение к женщинам!Вокруг семейной жизни голливудского актера всегда ходило немало слухов, что-то он подтверждал, а что-то опровергал.

В прошлом году супруги признались, что всегда считали свой брак “свободным для отношений”, то есть любой из них мог обзавестись любовником абсолютно на законных основаниях.

Сейчас же Смит рассказывает, какая на самом деле его супружеская жизнь.В самом начале интервью актер признался, что его жена никогда не верила в счастливый традиционный брак мужчины и женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA