Кара Делевинь интервью модель Кара Делевинь

Кара Делевинь открыто рассказала о своей сексуальной ориентации

Сейчас читают: 711
starslife.ru

На днях Кара решила дать откровенное интервью, чтобы наконец-то ответить на вопрос про сексуальную ориентацию. Женщина призналась – она до сих пор не определилась с гендерной принадлежностью, поэтому в данный момент предпочитает просто наблюдать за своими чувствами.

Кстати, модель раскрыла еще одну свою тайну – до 18-летнего возраста Делевинь сохраняла свою девственность. Связано это было с тем, что она долгое время недоверительно относилась к мужчинам.

Сейчас знаменитость уверена, что просто на тот момент была ментально не готова к сексу. Поздний сексуальный опыт, по ее мнению, это большая ошибка, которую она совершила.

Кара Делевинь признается, что некоторые интимные моменты помогают ей в продвижении по карьерной лестнице. В разговоре с журналистами выяснилось, что сдерживание своих эмоций во время секса, очень сильно помогает ей тренировать выдержку, которая так необходима в карьере модели.“Я помню, как меня учили, что люди во время секса должны издавать какие-то звуки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA