Уилл Смит Пинкетт Джад Will Smith Jada Pinkett Smith НОВОСТИ Звездные дети Уилл Смит Пинкетт Джад Will Smith Jada Pinkett Smith

Уилл Смит рассказал об отношениях с женой Джадой: "Она никогда не верила в традиционный брак"

Сейчас читают: 143
spletnik.ru

Уилл и Джада Пинкетт Смит 53-летний Уилл Смит и 50-летняя Джада Пинкетт Смит женаты уже 23 года. В течение многих лет ходили слухи, что у пары открытые отношения.

А в августе прошлого года супруга актера призналась в интимной связи с 29-летним музыкантом Августом Алсиной. В новом интервью для GQ Уилл рассказал об отношениях с женой.

Джада никогда не верила в традиционный брак. У Джады есть члены семьи, у которых были нетрадиционные отношения. Так что она росла совсем не так, как рос я.

Было много дискуссий на тему того, что такое совершенство отношений. Какой идеальный способ взаимодействия в паре? И для большей части наших отношений мы выбрали моногамию, но мы не думали о ней как о единственном варианте идеальных отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA