Дональд Трамп Мелания Трамп Дональд Трамп Мелания Трамп

Меланию Трамп обвинили в увольнении сотрудника из-за его сексуальной ориентации

Сейчас читают: 241
womo.ua

Бывшая пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришем опубликовала свои мемуары «I’ll Take Your Questions Now: What I Saw in the Trump White House» (Я сейчас отвечу на ваши вопросы: что я видела в Белом доме Трампа).

В одном из эпизодов книги Стефани рассказывает историю о том, как Мелания Трамп уволила сотрудника за использование приложения Grindr, — приложения для ЛГБТ-знакомств.

Гришем обвинила Меланию в Трамп за то, что сотрудник был уволен, по всей видимости, за свою сексуальную ориентацию. По словам Стефани, во время очередной проверки сотрудников, было выяснено, что уволенный сотрудник использует приложение для знакомств Grindr.

Гришем утверждает, что жена Дональда Трампа возмутилась, однако ничего не сделала, чтобы уволенного сотрудника восстановили в должности. «Если бы она действительно хотела вернуть человека, она бы сделала это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA