Лаки Блю Смит Хани Рамбл Сторми Бри дети модель Шоу-бизнес Лаки Блю Смит Хани Рамбл Сторми Бри

23-летний манекенщик Лаки Блю Смит станет отцом в третий раз

Сейчас читают: 361
hochu.ua

23-летний манекенщик Лаки Блю Смит и его 25-летняя жена Нара Пеллман скоро снова станут родителями! Подробнее — в нашем материале.Появились радостные новости для поклонников популярного манекенщика Лаки Блю Смита.

Звезда подиума готовится в третий раз стать папой. Об этом он и его избранница сообщили в Instagram, опубликовав трогательные фото с округлившемся животом Нары.Лаки признался, что знает пол ребенка, однако рассекречивать его не будет.

Также он добавил, что малыш появится на свет в январе 2022 года.Мальчик или девочка? Не могу дождаться встречи с тобой, С,— написал Лаки, намекнув на первую букву имени будущего ребенка.Отметим, что Лаки Блю Смит уже воспитывает двоих детей.

Первый ребенок у манекенщика появился в 19-летнем возрасте. Тогда его бывшая девушка, модель Сторми Бри, родила ему дочь Гравити, которую они сейчас совместно воспитывают.В 21-летнем возрасте Лаки связал себя узами брака с моделью Нарой Пеллман и опять стал отцом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA