Блю Смит Лаки Блю Смит Хани Рамбл Сторми Бри Россия НОВОСТИ Звездные дети модели Блю Смит Лаки Блю Смит Хани Рамбл Сторми Бри Россия

Лаки Блю Смит станет отцом в третий раз

Сейчас читают: 586
spletnik.ru

Нара Пеллман и Лаки Блю Смит 23-летний манекенщик Лаки Блю Смит и его 25-летняя жена модель Нара Пеллман снова готовятся к пополнению в семье — пара сообщила, что ждет ребенка.

Супруги поделились в своих соцсетях фотографиями, на которых Нара запечатлена с округлившимся животом. Мальчик или девочка? Не могу дождаться встречи с тобой, С. — написал Лаки Блю Смит, оставив лишь небольшой намек на имя младенца.

Пол малыша он называть не стал, хотя сказал, что знает его. Он также отметил, что ребенок появится на свет в январе. Первый общий ребенок пары появился на свет год назад.

У супругов родилась девочка, которую они назвали Рамбл Хани. У манекенщика также есть четырехлетняя дочь Гравити от бывшей возлюбленной, модели Сторми Бри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA