Сергей Мавроди Россия Франция Париж привычки Интересно Нео Сергей Мавроди Россия Франция Париж

Откуда в 90-х появилась мода на малиновые пиджаки

Сейчас читают: 976
porosenka.net

Однако, как появился этот стереотип? Почему именно малиновый цвет так полюбился богачам молодой России?Занимательная историяУ современных историков нет единого ответа на вопрос, как именно возникла мода на малиновые пиджаки.Существует сразу три версии, объясняющие своеобразный вкус "воротил" XX века.Пиджак от "Версаче"Считается, впервые малиновые пиджаки продемонстрировали модельеры Versace.

Произошло это знаменательное событие в 1992 году на "Неделе высокой моды" в Париже.Яркий красный пиджак в сочетании со строгими темно-серыми брюками произвел фурор среди собравшейся публики и немедленно перекочевал в гардероб французской богемы.Так случилось, что отдыхать во Франции любили и русские предприниматели.

Криминальные элементы, достигшие успеха в бизнесе, переняли модную привычку и завезли её в Россию.БессмертныеНаряжаться в малиновые пиджаки любили игроки телевизионной игры "Что?

Где? Когда?".Цвет отличал матерых интеллектуалов, которые получили почетное прозвище "Бессмертные". Они безошибочно отвечали на любой вопрос из викторины.Вполне возможно, что некто из "братков" был поклонником телепередачи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA