Россия Иран кризис Интересно Нео Россия Иран

Пять автомобилей из Ирана, которые совсем скоро могут появиться в России

Сейчас читают: 715
porosenka.net

1. IKCO RunnaБюджетная иранская модель, которая вполне себе способна занять нишу ушедшего "Логана". В свое время Runna была создана на базе платформы некогда любимого в России Peugeot 206.

Как и свой технологический предшественник, иранская машина отличается дешевизной, простотой, выносливостью. В нынешней комплектации машина оснащена 1.6-литровым бензиновым 105-сильным агрегатом и механической коробкой передач.

В машине имеется круиз-контроль, парктроник, современную аудиосистему, передний и задний электропривод стеклоподъемников.2. IKCO DenaОдин из самых популярных седанов в линейке IKCO, при этом и один из наиболее "возрастных" автомобилей иранского производителя.

Машина также построена на Peugeot. Иранский автомобиль уже не молодой, представлен был еще в 2011 году. В базовой комплектации оснащен 1.6-литровым 115-сильным двигателем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA