Россия Москва Российская Империя Нижегородская обл. республика Татарстан республика Чувашия Чебоксары люди душа Нео Россия Москва Российская Империя Нижегородская обл. республика Татарстан республика Чувашия Чебоксары

Открываем неизведанное: что посмотреть в Чувашии

Сейчас читают: 305
fokus-vnimaniya.com

Даже не очень далёкие от Москвы регионы почему-то оказываются незаслуженно обделены вниманием туристов. Например, Чувашская республика — живописный поволжский край, граничащий с куда более популярными Татарстаном и Нижегородской областью.

Сюда стоит приезжать тем, кто ищет уединённого отдыха на берегах Волги и хочет познакомиться с малыми народностями, населяющими Россию.

Об интересных местах региона читайте в нашей статье. Столица Чувашии не очень большая, на знакомство с ней хватит и дня. Гости Чебоксар отмечают чистоту и большое количество деревьев на улицах, не зря же он считается одним из самых экологически чистых городов России.

Главная достопримечательность этого места — Чебоксарский залив: он находится там, где река Чебоксарка впадает в Волгу. Прогуляться по набережной приходят и туристы, и сами горожане: здесь работают рестораны и бары, есть несколько пляжей, можно покататься на лодке или катамаране.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA