Россия Англия Великобритания Россия Англия

Сериал «Призраки»: почему его нужно посмотреть?

Сейчас читают: 955
lifehelper.one

ситком с красноречивым названием «Призраки» впервые вышел в эфир. Захватывающий внимание сюжет, где сталкиваются мировоззрения и устои разных исторических периодов в лице сущностей, вынужденных уживаться не только друг с другом, но и с молодой супружеской парой, переехавшей в этот загадочный дом.Признание как зрителей, так и критиков, сериал получил за счёт сильного актёрского состава, юмора и самоиронии.

Особую, по-своему загадочную атмосферу помог создать действительно существующий особняк Уэст-Хорсли-Плейс в графстве Суррей, в котором и проходили съёмки сериала.Приятным бонусом является короткая предыстория.

Это означает, что с самой первой серии зрителя бросят в самую гущу событий. Вот небольшое описание сериала: …последняя из рода Баттенов, непримечательная старушка, скончалась, не оставив наследника, но её комната вовсе не выглядит пустой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA