Россия Воронеж Воронежская обл. жизнь брак родители НОВОСТИ Нео Россия Воронеж Воронежская обл.

Открытое письмо Марии Григорашенко в ответ на гнусный пасквиль Александра Пирогова на сайте “Воронежские новости”

Сейчас читают: 983
fokus-vnimaniya.com

2 июля 2023 года вышло расследование «независимого» журналиста Александра Пирогова, которое автор эпично назвал « Маша и прокурор.

Последний листок «Зеленого блокнота ». Давайте обратимся к фактам, которые не учтены, ведь без них сюжет не полон, а на тенденциозном подборе данных невозможно отразить истину.

Как бы не старался автор, и какими бы способностями не обладал, результатом будет только производная фабула, в которой основным будет не точность расследования, а желание оформить результат собственной деятельности в продукт, который должен увлечь читателя и поднять рейтинг журналиста.

Во-первых, на счет обращения в ФСБ. Саша, ты указываешь только на обращение в УФСБ РФ по Воронежской области, а про мое обращение в центральный аппарат ФСБ России по факту коррупции и вымогательства с моего подопечного денежных средств полковником Воронежской областной прокуратуры, не упоминается вовсе.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Сестра вернулась из-за границы, и я пошла к ней с выгодным предложением, но ее ответ меня не порадовал lifehelper.one /9 месяцев назад
takprosto.cc
Сестра вернулась из-за границы, и я пошла к ней с выгодным предложением, но ее ответ меня не порадовал takprosto.cc /9 месяцев назад
porosenka.net
Самая большая в мире вечеринка по случаю Дня рождения: 55-летие короля Вильгельма-Александра porosenka.net /9 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA