Александра Захарова Марк Захаров люди общение жизнь родители счастье Нео Александра Захарова Марк Захаров

Как актриса Александра Захарова пытается спасти наследие своего отца

Сейчас читают: 800
milayaya.ru

Зрители запомнили актрису по её ярким ролям в театре и кино, она играла в «Формуле любви» и «Убить дракона», выходила на театральную сцену в лучших постановках «Ленкома» и носила негласное звание его принцессы, конечно, из-за того, что её отец – Марк Захаров.Но его нет в живых вот уже почти 4 года, и за это время жизнь Александры Захаровой очень изменилась.

Она больше не играет в театре, но её имя по-прежнему на слуху, ведь актриса инициировала судебные разбирательства с руководством «Ленкома».Марк Захаров с дочерью.Дочь Марка Захарова и Нины Лапшиновой с детства не была избалована вниманием родителей.

Они очень любили девочку, вот только времени на общение с ней у них почти не оставалось, оба слишком много работали. Мама часто брала её с собой в театр, и это был настоящий праздник.

Вообще же в детстве она видела отца, в основном, за рабочим столом, где он что-то писал или читал. Мама тоже была всё время занята, а воспитанием внучки занималась бабушка, мама Нины Лапшиновой Вера Ефимовна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA