Россия Москва Англия косметика открытие магазина Россия Москва Англия

Открытие первого фирменного бутика Elemis в России

Сейчас читают: 465
elle.ru

Премиальный beauty-бренд из Великобритании Elemis открывает первый бутик в России. Он расположен на первом этаже ТРЦ «Авиапарк» и предлагает полный ассортимент марки — от бестселлеров до новинок.

В честь открытия первого бутика первые 100 покупателей получат изысканный подарок — эксклюзивный набор Elemis.Английский бренд Elemis существует уже более тридцати лет и за это время он стал лидером в индустрии красоты благодаря своим инновационным разработкам и эффективным продуктам, направленным на поддержание здоровья, красоты и молодости кожи.

Каждая формула — это уникальное сочетание науки и природы, тщательно разработанное профессиональной командой исследователей, ученых и экспертов.

Продукты марки позволяют превратить домашние процедуры в ни с чем несравнимый spa-ритуал. Познакомиться с новинками и бестселлерами можно в фирменном бутике Elemis в ТРЦ «Авиапарк» с 1 декабря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA