Анна Шурочкина Россия родители Нео Анна Шурочкина Россия

Вслед за Симбой: Нюша показала первое фото с малышом

Сейчас читают: 983
7days.ru

Сегодня стало известно, что певица Анна Шурочкина, она же Нюша, второй раз стала мамой. Радостное событие в семье 31-летней артистки и ее мужа Игоря Сивого произошло днем.Певица не стала тянуть с фотографиями и уже через несколько часов опубликовала у себя в Инстаграме трогательный снимок с малышом: она держит его за крохотную ручку.«Вес — 3,890 кг» — написала Нюша.

А рост опубликовал у себя в блоге муж певицы: «Добро пожаловать в этот мир, сынок! Теперь я 4-х кратный папа! Рост малыша: 52 см».Как и в первый раз, рожала звезда эстрады не в России – она остановила выбор на одной из клиник Дубая, куда переехала с супругом и их 3-летней дочкой Симбой незадолго до появления малыша на свет.

Как известно, Нюша ожидала мальчика. Об этом она рассказала поклонникам еще осенью, поделившись видео с гендер-пати, где она и Сивов впервые узнали, что у них будет сын.

Певица отметила, что ее предыдущая беременность проходила в обстановке максимальной секретности, но теперь решила быть более открытой..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA