Николь Кидман здоровье звёзды личная жизнь звезд рак Николь Кидман

Откровенные признания: Николь Кидман впервые рассказала о том, что поборола рак

Сейчас читают: 765
cosmo.com.ua

Николь Кидман — не из тех звезд, которые регулярно делятся с поклонниками новостями о своей личной жизни. Однако недавно звезда сделала исключение и дала очень откровенное интервью The Sydney Morning Herald, в котором рассказала немного больше, чем обычно.

В частности, в нем 53-летняя актриса затронула тему здоровья, впервые признавшись, что перенесла рак кожи. Как сообщила Николь, ей удалось побороть страшную болезнь после курса лечения, однако она до сих пор жалеет о том, что ранее несерьезно относилась к защите кожи от ультрафиолета. «У меня был рак.

Жалею ли я о том, что не была достаточно осторожной с солнцем? Конечно, я жалею о многих вещах. Но благодарна ли я быть здесь?

О, да! Хочу ли я поделиться теми знаниями, которые получила, пройдя этот путь? Несомненно», — отметила звезда. Рады, что самые тяжелые времена уже позади, восхищаемся силой Николь и желаем ей крепкого здоровья!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA