Испания Интересно избиение Нео Испания

Протестующие против антиковидных ограничений испанцы ворвались в парламент

Сейчас читают: 807
porosenka.net

Испанцы начали протестовать против антиковидных ограничений еще в 2020. Как обычно и бывает с мирными протестами - они быстро перешли в дебоши, избиения и грабеж магазинов.

Буквально снесли полицейских и пошли поговорить со слугами народа "по душам".2022-02-01T18:53:20+03:00Тогда "митингующие" говорили, что у них отняли работу и зарплату, заперли дома, а правительство совсем о них не заботится.

Поэтому они пошли обносить торговые точки.Saqueo en un Decathlon del centro de Barcelona durante los altercados tras las protestas por las restricciones anticovid.Por el momento hay 12 detenidos y 24 heridos, entre ellos 20 Mossos.

La policía atribuye los disturbios a grupos de ultraderecha.https://t.co/MQiWn9CUCl pic.twitter.com/hK6g9ymM6G- La Vanguardia (@LaVanguardia) October 30, 2020Потом там арестовали репера Пабло Хаселя - у нас его знать никто не знает, а в Испании он настоящая звезда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA