Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Саманта Джонс Кристин Дэвис Секс в большом городе Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Саманта Джонс Кристин Дэвис

Откровенное интервью Ким Кэтролл про отношения с Сарой Джессикой Паркер и коллегами по фильму «SATC»

Сейчас читают: 519
starslife.ru

В новом интервью Ким Кэтролл разъяснила природу своих отношений с Сарой Джесикой Паркер, Синтией Никсон и Кристин Дэвис.

Она также поделилась своей реакцией на «И точно так же» и поделилась тем, как узнала о шоу.От ее сложных отношений с Сарой Джессикой Паркер до ее отсутствия в возрожденном сериале «Секс в большом городе» «И просто так» Ким Кэтролл рассказала обо всем этом в своем интервью «Сила женщин» для Variety.

В статье, опубликованной 4 мая, 65-летнюю актрису спросили, дружила ли она когда-нибудь с Сарой Джессикой Паркер, Кристин Дэвис и Синтией Никсон, когда они вместе работали над популярным сериалом HBO. «Думаю, это то, как вы определяете друзей.

Я думаю, что мы были коллегами», — объяснила Ким. «Мои коллеги — не мои друзья. Это было профессионально».Кроме того, Ким спросили о 57-летней Саре, ранее сказавшей, что она не будет на съемочной площадке, поскольку Ким вернется в роли Саманты Джонс в сериале «И просто так». «Я не думаю, что читала это», — ответила Ким, по-видимому, имея в виду интервью Сары для Variety в феврале о сериале возрождения HBO Max.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA